Если у меня компьютер потдерживает тип памяти ddr смогу ли я использовать на нем видеокарту с типом ddr2 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где ж ты такое найдешь? они уже с производства сняты и распроданы. Только бу, потрёпанные и полуразвалившиеся... . Да и питатель твой тоже небось не ахти... . Пора менять мамку, ентой уже лет 5. А это предел -дольше не живут.. . Так зачем тратить деньги на барахло. И на новую мамку енту видюху всё равно не переставишь....
Гость
""""""Оперативная память на материнке не имеет никакого отношения к памяти, которая стоит на видеокарте... """"""""""" THE BEST
Гость
да можеш. это разные вещи
Гость
Конечно можешь, если подходит гнездо . Например у тебя AGP, и видеокарта AGP
Гость
Конечно, мать и видео по памяти не связаны.
Гость
Оперативная память на материнке не имеет никакого отношения к памяти, которая стоит на видеокарте.. .
Гость
да