Проблема но в чем(по моему мнению - клава)

Проблема но в чем(по моему мнению - клава)Кароче у моей девушки проблема с клавой, по ее словам у нее не печатаются заглавные буквы, как всем известно это верхний регистр но так же у нее непашут нижнии регистры например "-" и "=" что очень удивило если проблема была бы с шивтом, она брола клаву подруги но эффект был таким же обе клавы имели разный способ подсоединения одна USB другая OC/2 что явно означает что проблема так же не в гнездах(хоть пока не разбираюсь в устройстве уверен что при поврезденном гнезде клава бы не запахала
Так же когда она открывает в какойто папке папку(при том что в этой же папке находится еще несколько папок) то открывались все папки, что мне кажется так же проблема лежит в шифте
Так же она неможет спокойно пролистать страницу(для этого ей нужно нажать колесо на мышке)

короче у кого какие есть предложения по этой проблеме пожалусто отпешитесь ;)

Кстать, после перезапуска компа эта проблема небеспокоит 5-10минут потом появляется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустановите ОСи купите новую клаву
Гость
Посмотри не стоит ли у твоей подруги программа Puntoswitcher (в ней могут быть сделаны такие изминения) если нет такой проги, то проблема может быть в вирусах попробуи установить антивирусник - советую каспера (можешь даже скачать и установить для проверки демо версию на 30 дней) , так же можешь попробовать сделать откат windows на более ранее состояние, ну а если не чего не поможет то переустанавливаи винду. :) Склоняюсь больше к Вирусу. Еще можешь набрать в меню: Пуск->Выполнить->MSCONFIG (набираешь в строке) и заходи во вкладку автозагрузки и там попробуи поотключать поочереди автозагрузки, конечно для проверки каждо тебе понадобиться перезыгружать винду.
Гость
проверьте систему бесплатным антивирусным сканером CureIt от компании Dr.WEB, http://www.freedrweb.com/, поможет
Гость
попробуйте прогнать... есть такие типы вирусов
Гость
Если проблема не в железе (а как следует из описания, походу не в нем) , то тогда в софте. Переставить винду. ИМХО.