Если у меня не очень подвешанный язык можно его подвесить? Ну я надеюсь поняли!...

Если у меня не очень подвешанный язык можно его подвесить? Ну я надеюсь поняли!.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно. . Могла ли Биче, словно Дант творить... . Или Лаура жар любви восславить.. . Я научила женщин говорить. . Но Боже. как их замолчать заставить... . Цветаева Марина... . Вы хотите уподобиться этим? И не слушайте тут глупостей. я сам психолог.... будете говорить, когда вам нужно будет.... И не ври. все у тебя подвешено... . Молчание - золото... . Когда будет ЧТО сказать и кому.... все будет норма.... Ну советы про риторику.. просто убиться.... хех.... Этим советчикам уже нужна помощь психиатра. или отлучить от Ответов.. мелют чушь всякую.... лишь бы молоть. все профессора.. и рак вылечат... . По опыту работы знаю. просто ты еще молодой совсем.. чего психовать? Все у тебя норма... . А если серьезно.. дело тут не в речи. а в мыслях.. и тут бы я тебе помог.... Пиши на мыло... это бесплатно....
Гость
читать
Гость
нужно к психологу для начала, там выяснить причину твоей проблемы коммуникации. Плюс ко всему есть курсы развития и повышения коммуникативных способностей.
Гость
риторика речи нужна вам!
Гость
Можно все главное захотеть!! ! я зык подвесить очень просто!! ! больше общайся в живую, с друзьями, с родствениками, и с посторонними людьми (например с продавщицей в магазине)!! ! читай скароговорки в слух!! ! развивай речевой аппарат!! ! и впринцепи неважно даже о чем ты говоришь надо только правельно говорить вот и все!!!
Гость
Это если на курсы походить какие разве что....
Гость
если подвесить тебя-разговоришься!!!
Гость
Запишись на актёрское мастерство - там подвесят и не только язык ; )
Гость
Например, в коптильне.
Гость
занимайся риторикой и по-больше читай!