Если у меня некоректно работает родная мини гарнитура телефона нокиа 5530 то гарантия на наушники розпостраняется????

Если у меня некоректно работает родная мини гарнитура телефона нокиа 5530 то гарантия на наушники розпостраняется????ТЕЛЕФОНУ 1 НЕДЕЛЯ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На аксессуары гарантия не распространяется. А поменять телефон можно в течении 2 недель, без объяснения причин.
Гость
Там в гарантийной книжке написано? , по-моему гарантия только на телефон распространяется!