Как установить nero 4 на lunix Ubuntu. как запустить? 1 раз в этой ОС

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не нужно это убожество. . Ставьте K3B..
Гость
1. Уточняйте версию дистра Linux. 2. А нужно ли ставить Nero туда? Ведь Nero всетки платный, а кряков под линух куда меньше нежели под винду (если вообще на Неро есть) . 3. Для начала попробывать поискать в репозиториях. 4. Если нет в репозиториях, поискать deb пакет под СВОЮ ВЕРСИЮ убунты. 5. Крайний случай - скачивать tar.gz и компилироваьт ручками (факов по этой теме в инете полно описывать подробно не буду)
Гость
Я сам недавно эту убунту осваиваю) Заходи Приложения - Це приложения убунту Ищи в поиске Wine Установи, появится в приложениях Потом в настроях покапай а потом жми правой маус на .ехе и жми открыть с помощью wine Ах, да... Зачем неро, когда есть какие-либо аналоги?