Мультизагрузка систем

Мультизагрузка системКак настроить , чтоб при запуске компа был выбор, какую систему грузить
Я слушал, что вроде бы надо в boot.ini рыться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установи лучше любой менеджер загрузки
Гость
свойства системы, закладка "Дополнительно", раздел "загрузка и восстановление отладочная инфа" параметры, там поковыряйся
Гость
Панель управления -Система -дополнительно-загрузка и восстановление системы вверху строчка при установке систем там всё прописывается автоматически если сами делали то прописывать в ручную надо там же правка boot.ini