Нет звука в ноуте!((модель LG ELECTRONICS GS50-555 помогите пожалуйста!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двойной щелчок по значку динамика в нижней строке экрана. Посмотреть не выключили ли звук господа хакеры. Восстановить ползунками требуемый уровень звука. Если есть механический регулятор звука - покрутить и его. Посмотреть в Пуск-Настройка-Система-Оборудование-ЗвуковыеУстройства нет ли проблем созвукокартой.
Гость
поссмотри в диспетчере устройств как там драйвера, включена ли звуковая карта
Гость
либо отключен, либо драйвера нужно установить