Какой вопрос задать компьютерщикам?

Какой вопрос задать компьютерщикам?Здрасте)
какой можно задать вопрос компьютерщикам в сервис центре, что бы проверить его компетентность, т..е. узнать соображает он в компах или нет:?

если можно то сразу и ответ к вопросу)))

спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно по разному попасть к примеру есть просто сдвинутый железячник у которого в 6 утра после нового года можно узнать вплоть до колличества резисторов на мат плате но вот что касается программной части то даже винду без проблем залить не может конечно образно но в софте он слаб так и получается ты можешь увидить в нем дебила а не там собака зарыта.
Гость
Я был в нескольких таких центрах - везде они соображучие. Но вот несколько вопросов, на которые они 100% должны знать ответ, если не знают - обращайтесь в другой центр. Как установить 2 операционные системы вместе? (должен ответить просто голосом) Как мне зайти в биос? (должен сказать клавишу, и/или показать на примере (у них там комп стоит свой) ) Не появляются после загрузки, вообще, ярлыки, нижняя панель, меню пуск и прочее. Как это исправить? (должны устно ответить) Я забыл пароль на свой вход. Как зайти в систему? (должны устно ответить, и если вы не поймете, должен показать) . Если я вам щас напишу ответы, то вы не сможете правильно спросить у них, т. к. будете спрашивать уже по самому ответу, а не вопросу.
Гость
А какие у Вас гарантии что Вы нарветесь на "случайного" продавца-консультанта?. . В НОРМАЛЬНЫХ НАСТОЯЩИХ магазинах, как правило - это ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЕ ребята. Себя же поставите в неудобное положение.
Гость
Есть пословица - Помолчи-за умного сойдешь.
Гость
скок пива выпивыешь? с какой мордой к компу подходишь? и чо у тя хард кислый?))
Гость
очень легко Задай какой нибудь вопрос, и на все оего ответы переспрашивай "А почему? "....в конце концов в тупик зайдет-100%
Гость
Вопрос: Почему когда я планку памяти вынимаю у меня комп выключается? Ответ: непереводимый набор технических терминов и отборного мата.
Гость
Что с моим компьютером?
Гость
Лучше не задавай... а то потом глупо будет с ним общаться! Разговора по душам всё-равно не дождётесь!