У меня принтер HP Photosmart C5200 series с вчерашнего дня он перестал копировать документы пишет "Устройство занято"

У меня принтер HP Photosmart C5200 series с вчерашнего дня он перестал копировать документы пишет "Устройство занято"У меня принтер HP Photosmart C5200 series с вчерашнего дня он перестал копировать документы пишет "Устройство занято" хотя я не запускала печать документов! Подскажите что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажмите кнопку "Отмена" на сканере.
Гость
скорей всего что то с драйверами, попробуйте переустановить. а то что с НР всегда проблемы, неверьте им. у меня на работе НР стоит печатаем примерно листов 200-300 в день и все отлично работает
Гость
переустановите принтер
Гость
С НР всегда какие то проблемы. Купите принтер другой марки.
Гость
выкиньте аппарат дешевый но в обслуге дорогой и постоянно тупит это же НР, удач.