Скачал плагины для Sony Vegas 8 Build 144. Для них нужен ключ. Нигде не могу его найти. Может у кого-нибудь есть ключ?

Скачал плагины для Sony Vegas 8 Build 144. Для них нужен ключ. Нигде не могу его найти. Может у кого-нибудь есть ключ?А именно нужен ключ к плагинам:
3dTransformationsVegas
ArtBlends
ArtEffects
FilmEffectsVegas
MotionEffects
Необязательно ко всем хотя бы к одному.
Заранее благодарен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Популярные плагины для Sony Vegas Платформа: PC Совместимость с Vista: да Системные требования: Если у вас пошел SV то пойдут и плагины )) Язык интерфейса: только английский Таблэтка: Присутствует В данном собрании присутсвуют след. плагины: 1) VASST Ultimate S2 2) Magic Bullet Editor 2 3) Magic Bullet Editor 1 with bonus looks 4) Vegas Quake 5) SpiceMaster (PRO & TFX) 6) SmartMorph 7) NewBlue FX pack FULL - в упаковке 7 категорий эффектов: 3D Explosions 3D Transformations Art Blends Art Effects Film Effects Motion Blends Motion Effects 8) MovieLooksLibrary 9) Engraver 15V