Скажите ,мой ip постоянный или меняется? Во всяком случае когда я проверяю его на специальном сайте он один и тот же. А

Скажите ,мой ip постоянный или меняется? Во всяком случае когда я проверяю его на специальном сайте он один и тот же. Акак на самом деле обстоит дело? Как об этом узнать ( ну кроме версии "позвонить провайдерам" )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.2ip.ru узнать свой IP а по поводу статический (постоянный) , динамический ( при каждом подключении к интернет выдается новый IP) или доступ в интернет через NAT (под одним IP выходит в интернет некое количество клиентов провайдера) это действительно к провайдеру провайдер за статический IP берет плату
Гость
IP постоянен. Для его динамизации нужны специальные программы
Гость
Значит так оно и есть, у тебя что модем или кабель?