Когда я монтирую образ диска с помощью Daemon Tools, мне пишет: невозможно замонтировать образ, нет доступа к файлу

Когда я монтирую образ диска с помощью Daemon Tools, мне пишет: невозможно замонтировать образ, нет доступа к файлуЧто делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нет доступа к файлу, значит этот файл открыт другой программой. Проверь, не используют ли его программы, докачан ли файл, если что, его можно раблокировать программой unlocker
Гость
попробуй смонтировать через alchogol 120
Гость
бывает. просто используй другую программу, алкоголь, неро...