Почему у меня замедляются игры??

Почему у меня замедляются игры??Системки требования комапа....AMD Athlon II X2 250 частота проца 3ГГЦ...оперативка GDDR3 на 2Гб памяти....видюха GDDR3 ATI Radeon HD 5570 на 1Гб....переустанавливал виндухи....обновлял дрова....еще очень жеско тормозит nfs undercover....скажите почему??? +10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почисть от пыли почисть скленером обнови директх
Гость
Так тормозит - через каждых 30 - 50 с. ? -Всё просто - прочисть кулера, сам над этим год мучилса...
Гость
как температура? может чтото не то? или страшная фрагментацыя диска или еще чтото .