Что будет если на компьютере устоновлено 2 антивируса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пипец
Гость
Когда как, 2 сразу не запускай тока а то забсодит малость) а так можно, только выгружать бы с оперативки проактивку ихнюю
Гость
Херня будет, уже все написали
Гость
один удалить придётся!!!!
Гость
Если у обоих включены антивирусные мониторы, то будут конфликтовать. Проще держать один и плюс пару утилит для проверки (CUREIT и AVZ-4)
Гость
Вообще не стоит этого делать-они будут конфликтовать между собой.
Гость
третья мировая ))) Будет сильно зависать комп.
Гость
друг друга ловить будут и система в BSOD выпадет при условии что эти 2 антивируника одновременно работают
Гость
загрызут друг друга и операционку с собой захватят
Гость
Конфликт
Гость
не уживуться 2, я уже пробовала второй ставить, он ругаться с первым начал. пришлось сносить второй
Гость
В основном они будут конфликтовать, так что это нежелательно
Гость
они "сожрут" друг друга, в итоге не один не будет работать