Кто знает где можно скачать отдельно звук.дорожку (дубляж) от фильма "Ананасовый Экспресс" с нормальным переводом?

Кто знает где можно скачать отдельно звук.дорожку (дубляж) от фильма "Ананасовый Экспресс" с нормальным переводом?Просто у меня есть Супербит с 5,1 звуком, но там перевод отстой...по идее каждого актера отдельно (многоголосовой) переводить должны и английского голоса не должно быть вообще (я просто видел именно такую версия фильма) Подскажите кто знает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай просто dvdrip версию