Помогите по Total Video Converter. Я нажимаю Convert now высвечивает рабочий стол внизу окна ничё нету чё делать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй при установке задания выбрать Try to decode with ms DX9. Скорей всего конвертируемый файл прога внутренними своими кодеками не может распознать, а при установке опции DX9 будет использоваться внешний кодек.