Купил блютус адаптер, оказалась пробная версия. Как опять не наколоться.

Купил блютус адаптер, оказалась пробная версия. Как опять не наколоться.Купил блюту с адаптер с драйвером и программой блюсолиел. При покупке посоветовали как самый лучший, и правда, программа очень удобна в использовании. НО. примерно через месяц после покупки выдало сообщение, что пробная бесплатная версия программы окончила своё действие и предлагает купить продолжение и даёт ссылку на сайт. Удалил программу, так без неё сам адаптер не работает. В магазине где покупал, удивлены и в других меня не понимают когда я у них спрашиваю об этом. В итоге теперь не знаю какой купить, что бы работал всегда. Подскажите.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу посоветовать только ноут со встроенным адаптером и фирменным ПО. Это 100%. А остальное - на одном из 3-х компов может работать и будет...
Гость
блюсолиел скачай с крякалкой, их в сети хоть попой ешь.