Как убрать фоновый звук с компа при подключении к усилку

Как убрать фоновый звук с компа при подключении к усилкустоит виста. на хр ставишь галочку в настройнах на "компакт диск" и фонить перестает. на висте хз как это сделать(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего поставить галочку на "компакт диск" в Вашем случае означало отключить этот вход, а фонит вероятнее всего кабель соединяющий привод сиди с звуковой платой. Если не получается убрать из вистового регулятора громкости вход компакта, попробуйте отключить от материнки или звуковой платы сам проводок - он тоненький, тянется от задней стенки привода компактов, имеет разьём на 4 ламельки. А чтобы воспроизведение с компакт дисков работало даже без этого проводка, в свойствах (под ХРюшей по крайней мере) самого привода в диспетчере устройств сучествовала галочка "Использовать цифровое воспроизведение"
Гость
Перестает фонить - значит к разьему на звуковухе (возможно внутри корпуса) подключен провод и болтается. Убери причину, а не следствие
Гость
провода убери подальше от силовых, это от них идет наводка и еще неплохо было бы на повод который идет к усилку надеть ферритовые кольца, они бывают на шнурах типа от монитора, принтеров, такая "бобышка" на шнуре залитая пластмассой