У меня ангиискии на клавиатуре не работает,только русскии.Что мне делать?подскажите

У меня ангиискии на клавиатуре не работает,только русскии.Что мне делать?подскажитеагнлиискии язык на компьютере почему то не работает,что случилось и как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А никак, либо это глюк, можно переустановить виндоус, или почистит комп с помощью программы Boot Speed
Гость
пуск-панель управления- язык и рег. стандарты - вкладка "язык" - кнопка "подробнее" - параметры- добавить.. . выберите Английский, клавиатура США