Как уменьшить размер картинки до 100 х 100??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Открой её с помощью "Microsoft Office Picture Manager". Поставляется вместе с Офисом 2003. Там можно её поправить, сжать, урезать, яркость прибавит и т. д. и т. п.
Гость
C помощью этой программы. SmallFoto v5.0 - Программа предназначена для групповой обработки изображений. Программа может одновременно выполнять следующие действия: • уменьшать и увеличивать изображения; • конвертировать изображения из одного формата в другой: • накладывать логотип на изображения; • переименовывать изображения; • корректировать чёткость изображений; • корректировать изображения с помощью фильтров; • хорошо сжимать изображения (только для формата JPG). Программа читает форматы: BMP, JPG, JPEG, GIF, TGA, TIF, TIFF, PCX, PNG, PSD, PDD, PSP, ICO, PCD. Графические логотипы форматов: BMP, JPG, JPEG, GIF, TGA, TIF, TIFF, PCX, PNG, PSD, PDD, PSP. Сохраняет в форматах: BMP, JPG, TGA, GIF, TIF, PNG, PCX, WMF, ICO.
Гость
Ножницами. ================================================================================= Пункт 1: Юзер всегда прав Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1 NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества. Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Гость
в любом редакторе, проще всего в диспетчере рисунков от офиса, если конечно у вас офис стоит