Нужна программа (вн) Какой программой можно вырезать кадр из видеоклипа, чтобы получилось фото. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть такая программа для просмотра видео Light Alloy называется.. вот там можно вырезать кадры из клипа.. сама постоянно вырезаю.
Гость
Установите любой плеер с функцией стоп-кадр (снимок экрана) (ЛайтАллой, Сиберлинк, НероВизион и т. д.) . Остановили кадр, нажали кнопку стоп-кадр (снимок экрана) и всё.
Гость
Скачайте плеер GomPlayer http://www.gomlab.com/ru/GMP_download.html Инструкция. Выберите нужный кадр, остановите видео. Используйте сочетание клавиш Ctrl+E, потом перейдите в папку Мои документы, затем в папку GomPlayer и Capture
Гость
http://light-alloy.adownloads.net/ ----этим проигрователем можно фотать кадры
Гость
можно попробовать виртуал дуб
Гость
Запустите фильм в любом проигрывателе, включите полноэкранный режим, поставьте на паузу нужный кадр, нажмите на клавиатуре кнопку "PrtScr" (над кнопкой "Insert"), Пуск-Программы-Стандартные-Pait. В Pait нажмите Правка-Вставить, сохраните.
Гость
скрин шот сделай, и многие плееры это могут
Гость
сначала разворачиваем на весь экран, потом жмём ALT+Shift+Prt Sc, затем открываем Paint и жмём CTRL+V