Привет! Помогите, пожалуйста. Купила картридер, без драйверов.

Привет! Помогите, пожалуйста. Купила картридер, без драйверов.Купила картридер, без драйверов. написано, драйвера не нужны, если использовать с Windows XP. Но у меня какая-то урезанная версия, поэтому драйвера мне нужны!
Картридер GEMBIRD USB2.0 ALL-in-1 Card Reader
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прямая ссылка на загрузку с оф. сайта: (www.gembird.ru) Карт ридер FD2-ALLIN1 Gembird внешний USB2.0 - драйвер FD2-ALLIN1_driver---f5094f18-db44-4f5f-986b-e3909172f9b7.exe P.S.:пробуй этот (6.38Mb): Gembird FD2-ALLIN1-C1 Cardreader Driver Hardware: Gembird FD2-ALLIN1-C1 Uploaded: 04 Dec 2007 http://driverscollection.com/?file_cid=3949320559807439a7f8fe01efb
Гость
возможно вам не хватает третьего сервис пака - поддержку второго практически прекратили, это может вызывать разные проблемы. Скачайте его с сайта майкрософта. А если компьютер старый - придется переходить на новый компьютер с семеркой - для нее все больше софта, все же самая-самая операционная система на сегодняшний день ...
Гость
поставь нормальную винду и не парься, картридеры с дровами не продаются если только под версии винды ранее хр
Гость
Если с офф сайта не идут, я тут поискал вот веб страница driver.ru/?V=Gembird&S=57 если что еще поищем, и еще я думаю что на картридер драйвера вообще не нужны, это же по сути переходник от флешки