При скачивании не открываются книги

При скачивании не открываются книгиКогда я скачиваю книгу с инета, то она у меня не открывается, мне всё время пишут типо проведите сопоставление в панели управления,свойства папки) я открываю панель управления,но там не могу найти свойства папки, скажите что нужно делать пошагово, чтобы я поняла,а то я не разбираюсь в этом....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Расширение файла какое, напишите в комментарии - если fb2 то нужен конвертер если djvu то нужна программа
Гость
просто у тебя в системе не установлена программа для открытия данного типа файлов, нужно тебе или djvu reader скачать и установить или еще книги могут быть в pdf формате, тогда Adobe Reader
Гость
может нужен архиватор? а то когда я скачиваю то всегда архиватором открываю!