Вопрос касаеться Windows 7, внутри:)

Вопрос касаеться Windows 7, внутри:)если я перейду с лицензии Home Basic на пиратку Ultimate то нече особого непройзайдет?
и еще вопрос!!! Если на уже установленную операционку XP установить Win 7 то старая удалиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно и обе поставить, но с лицухи переходить на пиратку Ultimate глупо, нестоит она столько
Гость
Раздели винчестер на 2 части (прога Партишн мэджик) , в одной будет XP, а в другую грузи Win7
Гость
Win7 использует более новую файловую систему, поэтому при установке форматнёт раздел на который будет установлена.. . при пользовании пираткой возможно отключение некоторых функцый (обновление и т. п. ) поэтому читайте пояснения на ключ...
Гость
особо ничего-только версия будет пиратская. 2 системы в один раздел не ставятся-старую нужно форматировать
Гость
Конечно удалиться. А пиратку нужно будет активировать активатором.
Гость
ничего особенного - введете пиратский ключ и вперед. ХР станет папочкой Виндоус Олд, все проги там останутся, но пользоваться этой ОС не получится