У меня не распечатывает принтер

У меня не распечатывает принтерКраска есть, все есть, вот только не печатает. Что это может быть и как возможно починить и исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а принтер хоть комп видет или он отвалился
Гость
Если струйник с отдельной печатаюшей головкой - то поможет её прочистка (есть в меню) Остальные требуют либо перезагрузки, либо замены кабеля. У нас был Canon 1300 - через LPT кабель глючить начал как у Вас, подключили USB - до сих пор работает.
Гость
слетели драйвера, переустанови
Гость
Ещё бы уточнили: откуда знание, что краска есть? Чтобы починить, как минимум надо знать причину.
Гость
пуск - принтеры - правой кнопкой мыши на свой принтер - убрать галочку с "Приостановить печать"
Гость
свойства принтера-обслуживание-диагностика неполадок или глубокая очистка
Гость
бумага замялась внутри или печатающие головки неисправны.