Как настроить торент на максимальную скорость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выставить в настройках скорости нули Поскольку ноль в настройках означает "без ограничений скорости" Можно ещё поиграться количеством одновременных потоков, но это излишне. как правило скорость при этом не поднимается.
Гость
торент автоматически настроится на твою скорость! Больше чем у тебя есть скорость не будет! Скорость может увеличится только если есть раздающие в твоей локалке.. . а если у тебя простой инет то скорость будет такой, какую тебе предоставляет провайдер!
Гость
Посмотри здесь http://x-torrents.ru/calc.html