LG Flatron W1942T. Не включается монитор((кабеля на месте. Нажимаю на кнопку включения-нет реакции. Че можно сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сумеете, проверить сетевое напряжение в розетке, поменять сетевой кабель, внутренний ремонт-к специалисту.
Гость
Подставить другой монитор. Есть вероятность, что он тоже "не включается".