Как отключить комп через bios

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотите нормальные ответы?... Так зайдите в свои пояснения к вопросу и объясните толково - в чем причина и какие цели преследуете. Если хотите чтобы без Вас его никто не включал - спрячьте провод питания от системного блока.
Гость
да не не не все ваши советы слишком слолжны и не нужен не какой биос всё очень просто берём герметик вставляем в какой нибудь кулер в компе можно и блок питания и комп выключается но на остальные звуки ты не обращай внимания может у компа на это аллергия))))
Гость
А зачем такая сложность, нажми на кнопку включения и держи её пока комп не выключиться.
Гость
меняй местам жёсткий на СД
Гость
набор слов....