Если у меня поднимается настроение, когда другим плохо, то я энергетический вампир?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже так, у знакомого машину разбили, казалось бы какое мне дело, а приятно!!!
Гость
Нет не вампир, это ваше полное поражение, откладывается на время.
Гость
возможно.. . при условии, что если для поднятия своего настроения ты сам портиш его окружающим тебя людям
Гость
похоже на элементарную ЗАВИСТЬ к другим людям - не дай бог у них будет хорошо или лучше, чем у вас. Приятного мало.... иметь таких знакомых
Гость
Да, немного есть. Но Вам ведь тоже бывает плохо, соответственно, для кого-то Вы - энергетический донор
Гость
Энергетический вампир, это тот, после общения с которым чувствуешь себя опустошонным! а у вас что-то другое=)
Гость
Нет, это вы врач-реаниматор на сдельной оплате.
Гость
Ты - духовно болен.
Гость
Не обязательно. Возможно ты -старуха Шапокляк
Гость
Отнюдь. Ты лишь не понял своей человеческой сути.