Если у меня процессор 567 а память 256 будет ли SP 3 нормально работать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будет - при грамотной настройке и оптимизации и на 400Мгц процесоре и с 128Мб памяти может работать, проверено лично - сам ставил на такую конфигурацию. Конечно, не летает, но и не тормозит заметно, главное - корректно всё настроить и не забывать следить за системой.
Гость
конешно
Гость
Что за тупой вопрос? вы хоть знаете что такое sp3? sp3 это тот же sp2 просто с обновлениями винды против вирусов и итд
Гость
Да, будет.