Если у меня стоит KIS 2010 нужна ли мне Outpost firewall ???
Ответ(ы) на вопрос:
для домашнего пользователя Outpost firewall это лишний софт и не нужно его совмещать с KIS 2010 у которого тоже есть firewall, на работе той или иной проги скажется, по просту начнется конфликт
Нет, 2 файрвола повесят систему.
в KIS2010 встроены свой фаервол
Именно с KIS он НЕСОВМЕСТИМ!.. С KAV - хорошее сочетание! Но мне одной кисы достаточно!)
нет) будет тормозить потом если установишь
Нет, и даже противопоказан.
нет, каспер рулит
Нет.
нет не нужен, KIS включает в себя антихакер..
уже лишнее