Если у меня телефон без процессора, просто тач, я что мобильный интернет только через wap могу юзать?

Если у меня телефон без процессора, просто тач, я что мобильный интернет только через wap могу юзать?GPRS ни как? что ж все говорят, что в аське через gprs Сидят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все современные трубки поддерживают GPRS....ты бы модель указала и оператора....
Гость
Практически с любого телефона можно выходить через GPRS,и забудте про WAP,если конечно не жалко своих или чьих нибудь денег., надо только правильно настроить в телефоне точку доступа.
Гость
Шо за хуня. В любом телефоне есть процессор. Если телефон не старье, (под старьем я подразумеваю год эток 2001) то gprs есть.