Если у нас много "Фома неверующих", то должен ли им показаться Господь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да Он вроде давно рассказал, когда покажется и по какому поводу. Второе пришествие - штука нелицеприятная и неотвратимая.. . А насчет неверующих.. . да если и мёртвые воскреснут, они не поверят.
Гость
Всевышний никому ничего не должен!! ! Не верят, значит это их выбор...
Гость
Не должен. Блажен тот, кто не видел, но уверовал.
Гость
А зачем показываться?...
Гость
А Вы ещё в этом сомневались, это одни из самых доходных сторон государств...
Гость
многие и на факты не поверили в том числе и религиозные деятели!! ! они хотят что бы вы только им на слова верили!! !
Гость
Господь никому ничего не должен. Это мы наоборот должны. Должны оставаться людьми при любых обстоятельствах. Господь показывается тем, кого избрал.
Гость
ни кому Он ничего не должен..., акромя Любви...
Гость
Недостойны.
Гость
Бог сам выбирает, не важно Фома ты или нет. Он может прикоснутся к любому. Трагедия для верующих и церквей. (
Гость
в Библии написано по этому поводу в притче про богача и Лазаря.