Если у парня серьга в левом ухе???
Если у парня серьга в левом ухе???с голубым камнем!это значит он гей?
Ответ(ы) на вопрос:
какая вам разница, будите вытепываться, останетесь без партнера..
это значит только то, что у парня серга в левом ухе, и ничего другого. если кому-то нравиться ходить в черно-розовой одежде, то это еще не значит что он эмо, ну и так далее
Серьга в ухе признак гомосексуалиста, хотя и носящий её часто это отрицает.
Это просто люди придумали, чтобы пошутить над кем-то, или завидно. В древнем Египте вообще не пристойно было без серьг ходить (в обеих ушах).
кроме того, что он плевал на все мнения, ничего не значит.
У меня в левом ухе две серебряные серьги. Я не гей :))) Сейчас нет тонкостей в правилах ношения украшений на ушах мужчин) Сейчас это просто одна из черт иммеджа)
У меня в левом ухе 3 серьги, в правом одно. Все с черными камнями. Я не гей)) ) Другое дло, если бы у него только в правом ухе голубой камень.