Если у женщины есть подбородок, должна ли у неее обязательно быть борода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно! И косы в носу.))
Гость
в таком случае она должна ее сбривать.. . аналичие сосков у мужчин, к чему их обязывает?
Гость
Не обязательно, обойдется надбровными дугами. До сих пор в толк взять не могу, где такие растут - сколько людей видела, у всех брови сверху. И откуда терминология такая берется?))
Гость
Наличие подбородка у женщин не всегда подразумевает присутствия на нём бороды. Уверена, эта часть человеческого тела была названа так в годы безраздельного властвования усатых, бородатых мужчин.
Гость
нет, конечно. это дело вкуса :)
Гость
достаточно бородаВки
Гость
и трехдневная щетина!))
Гость
нет, это если только у неё есть надбородок))