Если убрать со-мнение, то как будет поступать человек?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно своему мнению.
Гость
Ученые проводили эксперемент, как будут реагировать растения, животные и люди, при определенном факторе воздействия. Растения реагировали одинаково, животные почти одинагово и только человек нет. Сколько было людей вариантов. Вывод: абсолютно каждый человек индивидуален.
Гость
Необдуманно. Всё таки сомнение даёт возможность поразмыслить.
Гость
Есть сомнение, а есть чувство ответственности.. . Сомнение чаще связывается с признанием самого человека. чувство ответственности - со страхом и мотивациями.. .