Если удача повернулась задом ?

Если удача повернулась задом ?Хороший тухес ...это нахес ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) или ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слегка перефразирую (продолжая общую тему))))) : "Если повернулась задом - удача!!! " ;-Р
Гость
это всего лишь другая позиция!
Гость
Дело в том что те кто начинают играть с Божим Сыном то сразу получают возврат того о чём говорили!! ! всё гораздо серъёзней чем все думают!!!
Гость
выходит пообщаться и подпитаться - придет, когда ее будут ждать и звать использовать ее.
Гость
Делай выводы отчего да почему. на ошбках ...ну и. т. д.
Гость
Удача женского рода! Задери юбочку и поимей как следует!!!! другой язык ей плохо понятен!)))
Гость
Ей надоест так стоять, повернется.
Гость
Она же не избушка на курьих ножках - ее всегда можно повернуть так как именно Вам надо
Гость
Быстренько обеги её и встань перед ней спереди, как лист перед травой...
Гость
пристраивайсая))))
Гость
То даже тыл её прекрасен! )))