Если умеешь любить, то и сам будешь всегда любим? "Кто любит, тот любим"?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, что невсегда так получается.. . Некоторые люди любят себя в любви.. . они просто растворяются в своем чувстве, совершенно не замечая чувств того, к кому якобы это чувство направлено...
Соглашусь с первой частью вопроса - что тот, кто умеет любить, и сам будет любим.... Но не всегда бывает и так, что если любишь, то и любим взаимно.... Да и любовь, она такая ...непредсказуемая, никогда не знаешь, когда она скажет Тебе "привет.... ", но знаю одно, живёт она в каждом, главное уметь ценить её и дорожить ею....
Да. Всегда! Так и только так!
Да, это верно. Так было и всегда будет. Наши мысли материальны, а подобное притягивает подобное.
что-то у меня не так....
Эффект зеркала :)
Любовь для меня умерла.
возможно, но не факт, что Взаимно любим.
Возможно и да и нет. Я не люблю но многие любят меня.
да, если душа открыта для любви...
Да