Если устанавливать другой брандмауэр, что делать со встроенным брандмауэром Windows XP?Удалить или отключить?
Ответ(ы) на вопрос:
конечно его можно отключить, но у меня встречный вопрос. Зачем его вообще устанавливать7 эффективность у него слабоватая. может просто антивирус нормальный поставить? я бранд откл. и поставил касперского и всё работает
Да и в хряке бранда нормально работает. Не пожалей денег на нормального каспера, и как у бога за пазухой.
отключи а другой поставь первым иногда интернет экспловер ещё понадобится есть файлы которые могут качаться только им в интернете.
ни к чему они тебе толку от них никакого удали
удалить, так как удалить его не предоставляется возможности, не конешно можно но не стоит парить мозги
отключить