Если установлен антивирус NOD32, файервол еще какой-нибудь можно ставить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конешно поставь: outpost firewall pro 2009
Гость
С НОДом отлично работает фаервол AVZ - проверенно и использую. В паре этим двум монстрам нет равных по защите компа!
Гость
народ, смешно прям, вы хоть понимаете разницу между фаерволом и антиком, это две разные веши, спасибо зато что расмешили
Гость
конечно можно, если только ты поставил именно nod32 antivirus, а не Smart Security
Гость
Да поставить можно, типа Outpost
Гость
Привет! да, можно .а часто и нужно - вот здесь смотри
Гость
два антивируса в один комп нежелательно !!!
Гость
аккуратней, нод конфликтует непредсказуемо