Если утерян телефон без симкарты и после этого обратиться в милицию, то его каким-то образом найдут?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя есть номер IMEI телефона, то реально, но не факт, что найдут.
Гость
Найдут. Просто указывая данные телефона, он рано или поздно даже выключеннй даст сигнал сотовой вышки и вот там посмотрят где он
Гость
Выкини его
Гость
Как же найдут! Всю милицию на ноги поставят! Объявят операцию ПЕРЕХВАТ! Так что жди!
Гость
Если есть данные телефона, и при условии, что его включат.
Гость
Если постараются и будет содействовать оператор связи то да там при звонках с вашей сим карты клеится серийный номер телефона узнав номер можно отследить с какой симкой теперь пашет ваш телефон
Гость
телефон без симки можно найти только одним способом. для этого надо знать код написанный на аккамуляторе телефона. если этот код незнаешь или забыл то шанс найти телефон очень низок
Гость
может и найдут, но не факт что вернут)
Гость
Два варианта: или да или нет.