Если уже довели что говорите???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю всех, значит попытаюсь дать понять, что мне можно высказаться всегда, доверять даже то, чего и себе не скажешь... Но, если человек ищет сочувствия, а не любовь к себе, то ничем не могу помочь.... Спящих и ленивых много.. У меня не хватит ни сил, ни света. Каждый должен зажигать свет в себе.. В этом случае мне пофиг!!!))) Могу сострадать... Всегда есть выбор: кладбище или жизнь.... Навязываться абсурд!!!
Гость
Не будут доводить.. . Пусть слушают...
Гость
Не довожу до апогея.
Гость
Когда уже довели, говорить поздно...
Гость
Смеясь нафиг посылаю!
Гость
Утонченно и грамотно матерюсь. Ставлю энергетическую защиту и восполняю потерю энергии, здоровья. Воевать сразу неразумно!
Гость
Не добрый клип какой то.... ((
Гость
Иногда ничего. Человек решил для себя. Все. Пусть остается со своим решением. Один на один...
Гость
Достали!!!!
Гость
Спасибо.
Гость
А что тут можно сказать. Надо принять к сведению и следующий раз, когда начнут доводить вовремя смыться сберегая свои нервы.
Гость
чё надо? говорю)))))))))))))))