ЕСЛИ в 2012 году нам всем придет кирдык, меньше br больше во что сыграете на компе в последний раз
ЕСЛИ в 2012 году нам всем придет кирдык,
во что сыграете на компе в последний раз
Ответ(ы) на вопрос:
В Халву и в Call of Duty все части Побухаю в компании красивых дев !
При кирдыке сеть отрубится и эл-во, зато у меня есть баскетбольный мяч и маракасы...
Какие к чертям игры! ? Пойду кирдык смотреть, от начала и до конца! Болше ведь уже никогда не посмотришь.))
Нахрен во что то играть лучше взорвать системник потом поджечь и закопать, зарыть на 3 метра и залить бетоном за все тормоза и пр.
Не бзди, не придет!
да не придёт он не 2012 не в 2013... даже не надейся...
WOW а также все таки взломаю Сервер пентагона на последок и конешно же сук и секса
играть никто не будет все будут бухать....
я пойду к соседке.... поиграю
не играть буду а пересмотрю любимый фильм))