Если в 90-60-90 не вписываешься:):)
Если в 90-60-90 не вписываешься:):)То куда можно Вписаться?:):):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...а здесь принимают всех, даже ёжиков и колобков)) ) не нужно нам туда, куда не вписываемся мы...
Гость
Не надо вписывать себя ни в какие рамки! Вы же уникальный человек, единственный и неповторимый, другого такого нет
Гость
В любой поворот.... Жизни. Заносить не будет! Вес ещё тот Авторитет!
Гость
я не страдаю комплексом неполноценности:))
Гость
Фотошоп некоторым помогает. А всё же главное - здоровье и сердце молодое!
Гость
Да плевать!
Гость
Бог с ними . с этими 90-60-90! Создадим свои критерии 100- 120-120! и будем жить припеваючи!
Гость
Зачем быть всем одинаковыми? Это же искусственный стандарт, который нам внушают. Надо любить свою уникальность. Если бы Бог хотел видеть нас всех одинаковыми, он бы и создал нас такими.
Гость
Не сантиметром единым жив Человек!!!
Гость
А что такое 90-60-90? Это когда мимо поста ГАИ проезжаешь, да?
Гость
в оптимисты:))
Гость
Тогда наступает время применить другой, более прогрессивный стандарт. Поздравляю-Поздравляю!!!
Гость
О дверной косяк:))) Оля поздравляю!!!
Гость
И не говори кума... пора садиться на диету.. . Праздники прошли, весна скоро :))
Гость
в обаятельные нестандартные формы
Гость
Можно отлично вписаться в любой интерьер.)))
Гость
тогда втискивайся. привет!
Гость
Попробуй перемножить эти числа - в результат наверняка по каким-либо параметрам впишешься.
Гость
Как говорят, хорошего человека чем больше, тем лучше.)))))
Гость
мы хорошо вписались на ответах )))
Гость
в дверь вписываешься? КРАСАВИЦА!!!!
Гость
Ведь моя мечта это просто 90-60-90...
Гость
так значит просто в "это" и не надо вписываться )))
Гость
в спорт