Если в доме найден посторонний предмет(кто-то подкинул для сглаза)что с ним сделать по правилам,подскажите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выкинуть, и перечитать новый завет, и особенно внимательно фразу: "И ПОЛУЧИТЕ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ... " верите в дерьмо - получите дерьмо, верите в господа, будет рядом господь...
Гость
Ни в коем случае не тогать руками!! ! Ну а потом сжечь, только нужно это сделать так чтобы дым не шёл в сторону вашего дома (и вас конечно).... Лучше это со специальным заговором (см. книги Натальи Степановой).. . И заказать о здравии всех членов семьи. Ну а забивать на это не рекомендую! Механизм "саморазрушения" был запущен уже другими людьми-недображелателями при помощи спец. ритуала...
Гость
Попросите Мать Марию защитить вас от ВСЕХ неприятностей. Предмет просто выкиньте: если придавать ему слишком много значения, получится, что именно ВЫ наполняете его отрицательной энергий. Чем больше вы его опасаетесь, тем более действенным он может оказаться. Вы верите, что Духовные Существа могут на самом деле позаботиться о вас?
Гость
плюньте и живите спокойно если будете думать то включите саморазрушение
Гость
вызвать саперов, мчс с собаками. . "при обнаружении посторонних предметов немедленноо сообщайте об этом наряду милиции".. так кажется сообщают в поездах
Гость
Не брать голыми руками, отнести подальше от дома и сжечь, следя, чтобы дым не попал на вас. Поставить себе в церкви свечу за здравие.
Гость
Каждому будет дано по вере его. Прочти Отче Наш и аккуратно совочком в целлофановый (непрозрачный) пакет и куда-нибудь подальше, но чтобы никто не знал куда и не видел куда ты это дела. Сжигать и закапывать не надо- просто в большой мусорный бак и чем быстрее - тем лучше. Не клади в свои сумки! В пакет и из него вытряхни- потом сверни и выбрось тот в котором несла. Придешь домой-вымой руки холодной водой и вставай перед иконой и читай все главные молитвы, которые Знаешь . Это самый простой и надежный способ. Все остальное - дело людей знающих. И главное! Оглянись вокруг себя! Кто и когда мог это сделать! Если сразу не можешь определить - можешь прикинуться больной, а сама в это время ищи через хорошо проверенных людей экстрасенса. Всех благ!
Гость
Желательно руками не касаться (голыми) и сжечь или закопать. и забыть.
Гость
зарыть в землю или в воду бросить
Гость
Забить и забыть. Если не верить в это, ничего не будет.
Гость
какой предмет то? сжечь, в землю закопать....