Если в глазах ЛЮБОВЬ?

Если в глазах ЛЮБОВЬ?То на ЩЁЧКЕ должна быть непременно родинка, а?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть эта родинка и она всех с ума свела, разбила сердце всем, покой взяла )))
Гость
Это у Бюль Бюль Оглы такие фантазии.
Гость
Это прекрасно!
Гость
Яна привет поставь хорошую музыку<(*:*)>
Гость
ТОлько что посмотрелся в зеркало. Вроде бы совпадает....
Гость
только лишь бы не вмятинка, а родинка.... пускай будет )))
Гость
Глянь скока любви и ни одной родинки
Гость
То на сердце радость. Родинка тут не при чём. Я-имя Моё.Я-не форма. Я-содержание.
Гость
Родинка может быть где угодно) Даже там где глаз не видит) Главное, чтобы в глазах всегда была она самая, ЛЮБОВЬ!)
Гость
В песне, обязательно)))
Гость
Если в глазах любовь, то вечный весна в сердце. Если в глазах любовь, значит не зря живёшь..