Если в голове Кутейкин и Христос равны, надо Кутейкина принижать или Иисуса возвеличивать?
Если в голове Кутейкин и Христос равны, надо Кутейкина принижать или Иисуса возвеличивать?Пушкин описал весьма распространенный тип (ПОСЛАНИЕ ЦЕНЗОРУ): "в узкой голове придворного глупца Кутейкин и Христос два равные лица."
Как посоветуете быть в такой ситуации, когда человек в голове себя чувствует на равных с Иисусом?
Ответ(ы) на вопрос:
Сказано не сотворять кумира %)
Значит у него с головой не всё в порядке