Если в христианстве отвергают многоженство, считая что Бог создал каждому пару то почему женщин на земле больше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы на мусульман хватило женщин. Они то не отвергают многоженство.
Гость
некоторым мужчинам и "мужчина" пара
Гость
Адаму Бог дал одну жену. В наших сранах мужское население гибло в войне.
Гость
это стало сейчас. согласно ведическим писаниям и тд женщина олицетворение материи. во вселенной процессы движутся в направлении - душа-дух-тело - то есть как бы уплотняется. а так же эта дисгармония говорит о поклонении наслаждению, осознование себя только как тело
Гость
Трендят они все. Как до дела доходит, так про мужей и жен спрашивают. Согласна ли ты, имярек, взять в мужья присутствующего здесь имярек....
Гость
богом могда быть лишь особь женского рода
Гость
Не каждая женщина должна с мужем жить.
Гость
мужчины ведут более деструктивный образ жизни и умирают чаще.