Если в Интернете играть в покер-игры, то удивительно, если игрок в сумме оказывается в плюсе, все в минусе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По опыту говорю: не стоит играть в интернет покер. Теоретически можно сделать так (вообщем то так и делается) , что игрок думает, что играет с реальным игроком, а на самом деле это компьютер. Это первое. Потом по законодательству РФ есть определённое правило, что вероятность выигрыша (если говорить об электронных азартных играх) должна быть не ниже 60% или 80% (точно не помню) . Но на деле скрипты в интернет покере можно настроить так, что игрок будет всегда, ВСЕГДА, проигрывать. Это второе. И к тому же в покере просчитываешь игроков, а не только карты. А по интернету никого не просчитаешь (да и карты тоже, управляет ведь ими всё тот же компьютер) . Из-за этого нарушается так сказать целостность игры.