Почему когда воруеш в фермере часто пишется "Пожалуйста у меня больше ничего не осталось",хотя там дофига всего???
Почему когда воруеш в фермере часто пишется "Пожалуйста у меня больше ничего не осталось",хотя там дофига всего???м??
Ответ(ы) на вопрос:
ну там типа когда много людей уже своровало урожай, и например вместо 35,осталось 21,то пишет что ичего не осталось, это для того что бы хозяин фермы получил хоть какой-то дохот, а то так бы у него всё украли и остался он бы у разбитого карыта)))
Потомушто им жалко отдавать